А ты держись

               Экс на:
               http://www.stihi.ru/2013/01/25/453



Да, я кажись, немножечко примерз,
Чего-то тут у нас похолодало,
А на ветру еще сильней мороз,
И солнце нас давно не навещало.

А ты держись.
Надеюсь, доползу.
Иль добегу.
Иль попросту доеду.
Прости меня, теперь я не смогу
Вести с тобою светские беседы.

Немного я в глуши заматерел,
Стал необузданным,
довольно странным.
Чего пишу?
Признаться я хотел,
Что образ твой по-прежнему желанный.


Рецензии
а ваш вариант как-то больше по душе.
очень даже интересно.

Джейме Ланнистер   10.09.2013 15:58     Заявить о нарушении
спасибо за Ваш пламенный визит...

Янтарный Ягуар   10.09.2013 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →