Шотландская песенка

С рождения Дима пай-мальчиком был
Имел Дима слабость, он пиво любил
И много он пил.
***
Вот месяц проходит, а может быть год
А Дима по прежнему литрами пьет
Живет без забот
***
Однажды из дома исчезла еда
И Дима еду разлюбил навсегда
Сказал: "Не беда!"
***
Но пиво по прежнему любит он пить
И больше ничто не сумел полюбить
Никого полюбить

ПРИПЕВ
Пиво, пиво, ты бурливо
Ты бурливо - как всегда
Лейся, пиво, в кружку живо
Ты моя живая вода!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →