Давно у нас не пишут водевилей...

Давно у нас не пишут водевилей
К трагедиям  остыли мастера.
Забыли про Собаку Баскервилей,
И не волнует зрителя Мопра..

Нет, ничего я не просил у Бога,
Не веря в бред потусторонних сил.
Какая это скользкая дорога –
Ухабиста, печальна и убога, -
Но я её у Бога не просил.

Она – судьба, и, став моей судьбою,
Ведёт мена по жизни в никуда.
Пора остановиться нам с тобою,
Моя неугасимая звезда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →