Малая Родина

А от Родины остались лес да речка,
Не избы,ни садика и ни крылечка,
Некому поплакать,помолиться за меня,
Все уже на кладбище - деревня и родня.


Рецензии
Вот поэтому живи Володя, чтобы было кому вспоминать, но, а есть читатель благодарный, можешь нам об этом рассказать. Плакать ещё рановато, да и стоит плакать без причин, ты пиши стихи свои почаще, несмотря на свой добытый чин.

Нина Нарушевич   26.10.2023 18:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →