Город на Оке

Девушку в маленьком тихом городке
Я вспоминаю порой забываясь на миг.
Любит животных и пишет диплом о белке
В обществе умных и мне не понятных книг.

Из твоих окон видна ледяная Ока,
А в моих окнах заснеженных сопок гладь.
Я не грущу, только что-то тревожит слегка,
Жаль без тебя мне этого не понять.

Ты мне не пишешь, да собственно ни к чему.
Я проживу и без телефонных звонков.
Только не ясно мне все-таки почему?
Я тебя чувствую. Даже без лишних слов.

Скоро весна. Потеплеет, растает лед.
И может быть в этом городе на Оке.
Счастье мое наконец-то меня найдет.
Как ощущенье руки твоей в моей руке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →