Кап-кап-кап...

С Неба..
Кап-кап-кап..
То ли дождь..
Может это
Осенний Парад
Первозданных
Небесных монад?!
Истеченье покоя..
Но Кто Я?!!
Всё опять невпопад,
То Вперёд..
то назад..
Может быть-наугад?!
Ах,Мне бы,
с Водою!
Не скрою!
Слов Слезинки
летят..
Они верят в Закат,
В Поднебесный Обряд!
Превратившись
в Снежинки,
хотят
Стать полянами
Белого Снега!
Верю в небыль?
Простите,
но Я верю
в Небо!!!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →