Оживите меня понемногу!

 
Я хочу позабыть ад безумия,
Эту бойню, противную Богу.
В камуфляже обычная мУмия.
Оживите меня понемногу !

Я зарою в саду амуницию,
Сапоги свои выброшу в реку.
А потом напишу я петицию -
"Дайте мирно пожить человеку !"..

Переполнен большими морозами.
Кто вернёт душу к тёплости прежней ?..
Ты прекрасна, о женщина в розовом !
Приведи меня нежно к надежде !
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →