Сладкий сон к подушке манит

Сладкий сон к подушке манит –
Мы в тумане... мы в тумане.
Тишь безветренной блокады.
Облака-то! Облака-то!
В них скопилось много влаги...
Бедолаги! Бедолаги...
Очень низкое давленье...
Шевелиться лень им... лень им...


Рецензии
Отлично. Звукопись ... и эхо :) Сегодня всемирный день сна! Принимайте поздравления, Наталия! :) С теплом,

Катерина Вешняя   16.03.2013 00:20     Заявить о нарушении
Сна? Всемирный!? Удивительные поздравления - принимаю! Должно быть "тихий час" сегодня проходил в особо торжественной тишине.Катерина, спасибо за отклик. Чтож, и Вам сладких праздничных снов!

Наталия Чистякова 2   15.03.2013 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →