Не понимаю

не понимаю я людей.
страдают,
мечутся,
морально и физически калечатся,
и все же возвращаются назад.

и снова счастливы.
смеются,
улыбаются,
всех в своем счастье убедить пытаются,
но рай не вечен, снова тот же ад.

и все по новой.
плачут,
и надеются,
на третий шанс, что человек изменится,
и молят Бога, чтобы дал немного сил.

то не любовь.
то драма,
то трагедия,
порою даже черная комедия,
кто любит так, тот вовсе не любил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →