нет тепла..

Нет тепла...
И я мерзну которые сутки...
Околела душа.. И простыла..
А ты шепчешь мне на ухо
Какие-то шутки..
Улыбаюсь в ответ - Как мило..

Начинаю шептать:
-Знаешь, холодно..
Ты, наверное, мог бы согреть..
Но твое время слишком дорого..
У меня таких денег нет...

Ты в делах..
Я себя согреваю чаем..
И жду лета , теряя сознание..
Интересно, а птицы
Друг по другу скучают?..
Нет тепла..
И так мало внимания...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →