Опять за ручку и тетрадку...

Опять за ручку и тетрадку...
Чтоб рифм почувствовать разгул,
В свою походную палатку
Кладу под голову июль.

И пусть от края и до края
Перетекает неспеша
В своем ромашковом угаре
Перебродившая душа...

И пусть на дне ее лукошка,
Посапывая там и тут,
Не расшалившиеся кошки,
А рифмы добрые скребут.


Рецензии
Прелестно!
Лаконично и необычайно образно!!!!!
Дай Бог Вам скребущущихся рифм!!!
(*_*), о)))))

Елена Пермякова 12   24.01.2013 23:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →