Где живет любовь?
Прямо в бездну огромной глубины,
И как будто бы всё сюжеты сна,
Но отчетливой явью тает "мы".
И мы тонем с тобою в пучине слез,
Промокают надежды от дождя.
Все однажды могло бы быть всерьез,
Но в висках стучит "поздно и нельзя".
Рвется крик из груди и рыданий мгла.
Это видимо сердца последний зов.
Только знаешь, я все таки поняла -
Без потерь не узнать, где живет любовь.
Свидетельство о публикации №113012309894
передаёте боль и её сложность... Яркие образы: падение
в бездну, пучина слёз, промокают надежды - усиливают
отчаяние и прозрение.
"...Без потерь не узнать, где живёт любовь."
Какая философская глубина!
Эмоционально, пронзительно, есть над чем задуматься!
Тамара.
Том Стар 21.05.2026 14:49 Заявить о нарушении
