Взамен живой души - нагое тело

Ах эти мужики!Законадатели всех мод!
По их ведь прихоти должны ходить нагими год!
МЫ рады спрятать все под длинный сарафан!
Но моды нет такой, а если есть , то ты профан.
Да нам бы моду во времен прабабушек, царей.
Когда прикрыто все до кончиков ногтей.
Тогда бы истинно за красоту  боролись.
А так увидели, и на "картинку"  "напоролись".
Ногая мода полишала всем рассудки:
Мужчины,женщины все ходим в "обнаженке" сутки.
И стали жить ни как велось издревле на Руси,
А стали жить  - "О, Господи! Иконы выноси!"
Взамен живой души - красивое, нагое тело:
О, Господи, скорей бы это время пролетело!"

23.01.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →