Банный стих

Пишу я реци всем степлом
Но получается облом
Не отвечают мне друзья
Не попадаю в рейтинг я.
Я столько баллов перевел
К десятой штуке не довёл
Ну тех кто может прочитать
Что бы могли меня узнать.
Мне говорят, что я простак
Особенно когда в стихах
Пишу без пауз и цезур
Хоть подхожу я для цензур
Мне надоело ковыряться
Наверно надо закруглятся.
Хоть навигация просто
Разводят на бабло лоха


Рецензии
Я подскажу, крутой пассаж, меняй парнишка -- антураж!
Назвался как, что на картинке и с чем стоишь почти в обнимку???
Играешь, шутишь, это да, но стихи - песни не игра,
Здесь боль души и крик души, не цирк, туда иди смешить!
Конечно и шутить здесь можно, а издеваться, это сложно,
Поэты все -- пророки, лелеют Божьи строки,
И ты поэт и ты пиши, чистосердечно от души!

Людмила Тельминова -Пензий   24.01.2013 09:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →