Полубред твой ко мне...

конечно шутка..http://www.stihi.ru/2010/11/04/5205 Полусон, полуявь, полумрак, полусвет...
Елена Курелла

Жизнь прошедшая без тебя полусон
 и любовь твою не забудешь
 зимний день настает ...
 холод в дом..
 полуявь моя тебя не разбудит...
 полубред твой ко мне нелюбовь
 а хотелось бы жарких объятий
 а хотелось бы жить твоим сном
 чтоб меня по утру ты будила,
а не бред...
     из прошедшего восприятия


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →