Читаем Камасутру

Из магнитолы песни грустной ноты,
И танец тел, в растерзанной кровати...
Твой страстный стон, испарина от пота,
И жадность губ... И как всегда некстати,

Рассвет... В блаженстве томной лени,
Касанье тел, тепло обьятий  нежных,
Бесстыдно свет ласкал твои колени,
Под простынёй, наброшенной небрежно..

Да ладно, пусть опять настало утро,
День пролетит, и снова станет ночью...
Уж месяц мы читаем Камасутру -
Приятнейшая штука... Это точно!


Рецензии
Ну ещё бы, с такой ходячей страстью и помереть можно. Хороша...

Татьяна Снецкая   23.01.2013 22:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня )))

Нехай Ям   24.01.2013 07:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →