Обида

Если крикну - не отзываешься,
Слышу эхо лишь из пустоты...
Значит, ты на меня обижаешься.
Значит - просто обиделась ты!

Очень долго зима не кончается,
Засугробило снегом кусты,
Солнце выглянуть не решается,
Потому что обиделась ты.

Не простишь - вся планета развалится,
Море высохнет до пустоты,
Ось Земная на части развалится,
Потому что обиделась ты.

Ад замёрзнет и Рай весь расплавится,
Черти вылезут из темноты,
Потому что душа моя мается,
Потому что обиделась ты...


Рецензии
После таких-то слов какие обиды? Простила наверняка!..)
Понравилось! Понимания Вам и счастья! Спасибо за стихи!
С теплом,

Татьяна Красюк   15.03.2017 16:52     Заявить о нарушении
спасибо, это как бы шуточное... но, как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки )))

Холмогорец   16.03.2017 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →