Когда в двоем...

Когда с тобой в двоем, давай не будем,
Думать о серьезном.


Рецензии
Когда вдвоем, давай не будем,
Думать о серьезном.
Решу все за тебя и за себя.
Вот если бы нас трое было,
тогда думать поздно.
Ведь трое это шведская семья.

C улыбкой Михаил.

Михаил Птухин   24.01.2013 00:02     Заявить о нарушении
Я просто решила пошутить.Но вы молодец.Спасибо.

Тамара Загорулько   24.01.2013 00:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →