The end

Давай не спать, пока не сосчитаем звезд,
Которые утром растают словно воск.
Мы будем ждать,когда рассвет возьмет права,
Что бы понять, как утром прячется Луна.

Налей вина,я обретаю в нем покой
Чтоб не уйти, ведь в этом мире я изгой
Давай мечтать, что бы во сне начать летать!
Мы будем жить,пока не будем умирать.

Дым сигарет окутывал меня в ночи,
И он один меня поймет и промолчит.
Все будут ждать когда закончится тот фильм
Где я уйду, и мое сердце замолчит...

Мы будем жить когда-нибудь
И умирать когда-нибудь.
Мы будем жить, как все поймут,
Когда-нибудь здесь все умрут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →