разве Бог посылает страдания?!

   «Истина...» (Юрий Бычинский)
   http://www.stihi.ru/2011/12/23/935

Проблема очень актуальная, 
Вечная, реальная!..
Кто ищет, тот найдёт,
И тем Путём придёт!..
 
Не укрыться от жизни палаткою,
Лекарство не только сладкое!..
разве Бог посылает страдания?!
А Христос учил состраданию!..
22.01.2013


Рецензии
Да, Александр, лекарство в большинстве случаев довольно горькое, но не принимать его, - смерти подобно.Поблагодарим, что оно вообще Есть!
С Теплом и созвучием мыслей,

Ольга Доможирова   25.01.2013 10:05     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Оленька!!!
А наша - прекрасная доленька!.. :)
Всё решает у нас воля вольная
И душа отчего-то довольная!..

С сердечным Светом и Теплом!

Александр Подвижников   25.01.2013 12:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →