Говорят...

Говорят почему-то, что только
Спотыкаться о жизнь дурачки лишь могут.
Эту фразу я слышала столько,
Что на грабли свои наступать не помогут..
Только дурость опираться на них заставляет,
Чужой опыт в пример не идёт.
Зато вера в хорошее жить помогает,
Всё плохое непременно уйдет!
Да и нет ничего ведь плохого:
Рядом те, кто душе моей мил.
Не права где-то и что здесь такого?
Узнавать мы пришли этот мир!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →