Из небытия...

Легкой бабочкой.чья-то душа
Выпорхнет вдруг из небытия
Замирает отчаянно сердца стук
Чувствую-это ты-
мой единственный друг..


Рецензии
Не нужно слов – душа всё слышит
И видит лучше зорких глаз.
И человек, пока живёт и дышит,
Присутствие души почувствовал не раз.

Людмила Симиренко   22.01.2013 19:59     Заявить о нарушении
Да. хорошо сказано...спасибо!!С теплом Л.Н.

Людмила Никитчук   23.01.2013 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →