Август 2010. И конца я этому не вижу

Своей детской сентиментальностью
Ты сразила меня наповал.
Я утратил все связи с реальностью
И мой разум казалось пропал.

Твои щеки румянцем горящие
И тот блеск, что я видел в глазах,
Слезы радости настоящие
И потери грядущей страх.

Я тем вечером понял наверное,
Как полжизни прожил не любя.
И еще... Это самое скверное -
Что же делать теперь без тебя?

Мы с тобой теперь редко встречаемся.
Лишь во сне, да и то иногда.
Твоя новая жизнь начинается,
А моя все течет, как всегда.

Только каждое утро осеннее,
За холодным вспотевшим стеклом
Я ищу этот взгляд как спасение.
И лишь он вновь одарит теплом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →