Мечтаем Мы зимою о тепле. Вариант 2

Мечтаем Мы зимою о тепле,
Плеск волн и брег морской в видениях,
Хрустальные иллюзии вообще
"Ершистые" теряются в мгновениях.

Храбримся явно в "серой Мы среде" -
Еде не материальной, - отдаваясь.
Страшен Нам "хлад" и греться лишь душе -
Шёпотом Муз, Зовом Высшим вдохновляясь. 

 Моргун Виталий Евгеньевич 64.


Рецензии
Я зимой всегда о лете мечтаю.
Сразу теплее на дугше как-то.
,,,,,,,,,,,,,,Искренне Лидия.Виталик-на сегодня думаю с нас хватит.Устала.
Работы много,ведь живу в деревне.На сайте набегами.

Сибирячка Лида   25.07.2015 07:31     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →