Все охуенно

Бездарь конченый дрочит очеством.Когда - то будучи с толпой , щас чаще с одиночеством . Плюс ко всему тупой изъян , казалось бы из стаи обезьян ,обязан был затмить и зацепить свой разум веткой раскошного куста ..Чтож пусть будет так - ведь так я прусь детально!Все охуенно, к черту грусть ..!Пожалуй я еще раз повторюсь - Все охуенно, к черту грусть..!:)ps один тут такой ..Всем насыщенного дня гносиологи .:)..la'gramm


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →