Опять МЫ

Мы никогда не будем вместе
Ходить в кино или лежать в обнимку.
Ты один,я одна- по раздельности
Нет нас, есть чувство-невидимка.

Это странно и глупо: мы чувствуем одинаковое,
Но ни ты, ни я никогда не признаем.
В наших мыслях размножаются клетки раковые.
Мы не любим, мы друг друга умираем.


Рецензии
Если обобщить, то получится:"Мы, которых нет, чувствуем нечто одинаковое чувством-невидимкой" И "... мы друг друга умираем." Это как? Странно!

Эльвира Константиновна Сазонова   30.06.2013 18:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →