Без пути

  Что - же это?
- В голове Пусто!
- Пою, что в душе,
  выросла капуста?!
      ....
 Я в Безлунной Пустыне,
сочиняю тягучие рифмы,
Где верблюды немые, 
шагают в замедленном ритме!

 Здесь не нужны сердечки цветные,
Я иду и кидаю стихи,
Я иду где верблюды большие,
топчут молча грусти пески,

 Не сбежать от Любви,
и не спрятаться в Снах,
Стих Пустынной Души,
умирает в песках!

  Напишу на листке,
- Никогда Не вернусь!
  Напишу на листке,
- Все тихонечко Врут!
       ....
 Перейди Пустынный рассвет,
вспомни Жалость Гордый Поэт!
 И подними с сухого песка,
что писал на тонких листках!

------------------------------
Фото: Анатолия Удовиченко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →