апрель 2010. В оригинале N1

Тобой я наслаждаюсь как Парижем,
Удары сердца чувствуя в висках.
Мой томный взгляд мигрирует все ниже,
Тебя сжимаю я в своих  руках.

Ночь холодна, но нам с тобой так жарко.
По пояснице вниз моя ладонь...
Не нужен свет! И так все слишком ярко.
А твое тело греет как огонь.

И глянец бедер ждет прикосновений,
И мои губы жаждут губ твоих.
Мне не забыть тех сладостных мгновений,
Что так важны теперь для нас двоих. 

Губами воздух бешено глотая,
Ты что то шепчешь, но не разобрать.
А мы с тобой в блаженство улетаем.
И пусть никто не будет нас искать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →