Мысли

Я чувствую, что больше не нуждаюсь
В твоей заботе, нежности, любви
И я пойду во тьму, не испугаюсь
Всего того, что предстоит пройти.

Ты дал мне даже больше, чем просила
Защиту, дом и радость бытия.
И я, конечно же, тебя не зря любила
С тобой, конечно же, была не зря.

И все же появилась пустота
И между нами выросли все стены.
Я так боюсь ошибок и измены,
Что ухожу опять я без труда.


Рецензии
К сожалению, боясь ошибок, мы часто уходим. Это и есть нашей главной ошибкой.
Стих очень понравился!!!

Екатерина Писаренко   21.01.2013 16:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →