Тени и люди в окне

Тени и люди в окне

Окно отражает тени,
Я где-то в ночи вторая.
В морозном вечере кутаясь,
Стою на снегу босая.
И вот  над землей,
Над деревьями, в дымке
И ты тоже стоишь тихо,
Холод тебя не касается,
Луч падает бликом.
Смотри, я звезды коснулась,
А ты просто смотришь в окно.
Нас четверо в доме, на улице,
Нас четверо, всюду темно.


Рецензии
Раздумно , свой подход

Виктор Шлапаков   02.08.2016 09:22     Заявить о нарушении
Это стихотворение маленькое, но мне хотелось почувствовать мир отражённый. который совсем рядом.

Екатерина Адасова   02.08.2016 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →