Страх, сейчас ты-третий лишний

На лице паутинкой морщинок
Грусть...печаль отпечатались...
Без тебя...мне не жить!
Поняла теперь.
И пытает сердце страх...
-Делать что сейчас...?
Чтоб...разгладились морщинки...
Радость надо брать...!
Пока...радость и счастье недосягаемы...
Но...очень страстно желаемы!
Раз желаемы...значит сбыточны!!!
Страх,выйди вон!Третий лишний ты!!!


Рецензии
В СССРовское время была:Надежда,Вера и Любовь!!!
Дак почему сейчас всюду смерть и страх???
Мы СССРовские ещё вовсю ЖИВЫ и нас большинство.

Татьяна СССРовская
Санкт-Петербург.

Бояр Леонидовна   22.01.2013 03:25     Заявить о нарушении
Все будет хорошо!Спасибо.

Денисова Надежда   22.01.2013 08:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →