О взаимности

Вот он молчит, и я молчу,
Хотя поговорить хочу.
Раз я молчу, и он молчит.
Молчим взаимно, без обид.

Не пишет он, я не пишу.
Сижу тихонько и грущу.
Я не пишу, не пишет он.
Сидим вот так, друг друга ждем.

И ни звонка, ни SMS.
И тишина, тоскливо здесь.
И никого, и ничего
Ни твоего, ни моего.


11.01.2013


Рецензии
И все-таки, хоть и молчание, зато взаимное!

Когданов   21.01.2013 08:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →