Остров Буян. песня

Прощай мой милый остров
Ты стал почти родной
Когда теперь придется
Нам встретиться с тобой
Чтоб снова окунуться
В нескошенной траве
И промочить штормовку
В утренней росе

Мне не забыть причала
И "ВЕЙН"ского порта
Где песня ввысь взмывала
Как пламя от костра
И отражалась в Волге
Приветливо луна
И катер наш качала
У берега волна

Ах,как хочу я снова
Попасть к тебе туда
Где затаив дыханье
У общего костра
Услышать твои песни
И вновь тебя обнять!
Смахнуть слезу,какую
Мог только ты понять


Рецензии
Не надо говорить - "Прощай". "До свидания" - вернее будет! :)
Хорошая песня получилась.
*************************
Талгат, не успела к твоему юбилею.
Этот акростих - мой подарок :)))
http://stihi.ru/2013/02/05/3363
Дания

Дания Мирумир   05.02.2013 12:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →