Зима

Вчера решила, что устала от зимы,
От мрачных туч, нависших над землей,
Дорог обледенелых и сугробов серых,
Наваленных у тех дорог.

Но утром посмотрела я в окно
И не поверила глазам,
Художница-Природа постаралась,
Чудесная картина была там.

Деревья в белоснежном кружеве
И нежно голубые небеса,
Ковер пушистый под ногами,
Снежинки падают кружа.

Вчера была я неправа,
Прости, Зима, за недовольство,
Ты - лучшая волшебница на свете,
Преображаешь Землю на глазах.


Рецензии
Хорошая погода
Есть в любое время года!

Вестр   21.01.2013 00:28     Заявить о нарушении
Это точно. Спасибо за отклик!

Лидия Маркина   21.01.2013 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →