К юбилейной дате

Зима и стужа на дворе,
В хрустальном кружеве окно,
Деревья в белом серебре,
А мне сегодня так  тепло...
Тепло от чая на столе,
От сильных, тёплых твоих рук,
И то, что тридцать  с лишним лет
Не знали мы с тобой разлук.
Мы, крепко за руки держась,
Прошли через  невзгоды,
Ни капли чувств не растеряв,
За длительные годы.
Любовь и верность нас всегда
По жизни проводила,
А благосклонная судьба
Ненастье стороной водила.
Судьба..., благодарю тебя,
За то, что ты нам подарила.
Так дай ещё же столько нам!
О большем...  я  бы не молила.

Картинка из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →