Не беда

Мне хорошо с тобой, мой муж любимый,
Тебе со мной ведь тоже хорошо.
Ты молодец пока, да вот отныне
На целый год ты старше стал ещё.

Но ничего, пока ещё не страшно,
Я здесь с тобой, нам старость нипочём.
Не возвратить, конечно, день вчерашний,
Но мы вперёд с надеждою идём.

Ведь Сам Господь во всём нам помогает,
Он был и есть Начало и Конец;
Он нас нигде одних не оставляет,
Он есть наш верный, любящий Отец.

И не беда, что ты стареешь, милый,
Зато к Отчизне меньше полпути.
Тебе желаю я собрать все силы
И, вопреки всему, вперёд идти.

14.03.2006      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →