Время..

Сказать люблю не так уж сложно..
Сказать прощай вообще легко..
Вернуть порой все не возможно!
Любить возможно, но не то..
За расставаньем будут встречи..
И Радуга взойдет легко..
Но время вернуть не возможно..
Все будет! Будет! Но не то!
P.S когда писала этот стих, мне было 13 лет. Не судите строго :)
И все произведения, которые ниже, тоже писала в 11-13 лет :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →