В нас веря

Посвящается: Юлии Рено Шмориной

О Боги! Как же сильно я тебя люблю!
За каждый, взгляд, за ум, за честь, за совесть
За что-то полюбить? - Да что я говорю!
Уже четыре года я пишу одну и ту же повесть
Я с каждой рвусь тебя хоть чуточку на миг забыть
И нас все больше отдаляет это время
И наедине с собою ясно - мне не перестать тебя любить
Я вру себе что "не люблю" - в "нас" сердцем веря...

20.01.2013.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →