Нас было четверо друзей

 
Нас было четверо друзей.
Четыре пары вместе.
И в этой дружбе нашей в ней
Всем было как в той песне.

Когда съезжались с разных мест
Нам весело всем было.
Прошли года, и нас тех нет.
Куда то всё уплыло.

Сначала Вася, наш браток
Компанию покинул.
Его Любовь теперь дружок
А нас друзей всех кинул.

Борис большой стал депутат.
Нет, нет, да объявится.
И не даёт ему мандат.
Жить сразу в двух тут лицах.

Лишь Витя, настоящий друг,
Он помнит, навещает.
Когда есть время у него.
У нас всегда бывает.

Нас  жизнь расставила туда,
Где мы сейчас важнее.
Не будем плакаться друзья.
Живём же веселее.

У нас забот стал полон рот,
То дети, внуки, сами.
Всех этих дел невпроворот,
Живём в семье друзьями.
   


Рецензии
Да, уж, время беспощадно меняет и расставляет все точки над i, остаются в друзьях, самые верные и преданные, остальных сама жизнь отсевает. Так уж бывает, так уж выходит, что - то в жизни теряем , а что - то находим... С теплом и уважением, я.

Татьяна Константинова 2   24.03.2016 18:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за понимание.

С уважением.

Варуб   24.03.2016 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →