Не одиноко

Легко все нити оборвать
Еще несбывшейся мечты
Забыть,и больше не гадать
К чему цветные снятся сны.

Легко из памяти стереть
Воспоминаний тонкий след
Смотреть в окно и понимать
Что снова выпал первый снег.

В который раз сжимая руки,
Твердить себе,что все пройдет
И врать,что не страшны разлуки
Они лишь новых встреч предлог....

И только холод простыней
Заставит снова сердце сжаться
"Не плачь,не думай,не жалей..."-
Шепчу,что б вновь не разрыдаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →