Вход в - галстуке, с нарциссами в руке

На конкурс Михаила Битёва:
http://www.stihi.ru/2013/01/17/2657


В элитном супер-модном кабаке
Хозяин ввёл изысканное правило:
"Вход - в галстуке, с нарциссами в руке!"
О-о-о, эта чушь мне шансов не оставила...

Одежду снял - и в галстуке вошёл,
С улыбкой протянул цветы барменше...
Момент! И мордой согреваю пол.
Ох, прав нарколог: "Водки жри поменьше!!!"


         19.01.2013 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →