Как я живу?

- Как я живу? Влюблён в тебя, как прежде...
Я просто мил, я милый, каплю грешный,
В камине жгу берёзу и черешню,
Смотрю на пламя - песню вижу вешнюю.

Пусть дом всегда друзьями так же полон,
Пусть ласточек под крышей летний гомон,
Пусть я любим подругой незнакомой,
Пускай на вид всегда вот так же молод.

Пусть женщина всегда по мне тоскует,
Пусть я засну с вишневым поцелуем,
Мужчина, что пленил её, чудную,
И знает, он шепнул ей, глубину и ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →