Мы славно переплыли Рубикон,

Картина Влада Кравчука


Я не ищу, оно уже прошло...
Живу лишь прошлым, ворошу былое.
Как в юности мне было хорошо!
Сейчас все не мое- чужое!

Мы "славно" переплыли Рубикон,
Смеялись, брызги стразами искрились.
И в чем - то непонятном растворились...
Поставив предварительно заслон.

Вот краткая история стыда.
Когда возможно: "Нет!"-Возможно: "Да!"


Рецензии
Какая чудная картина, Ниночка!Действительно взгляд в лучезарное прошлое. Хочу показать Вам стихотворение об Анне Кашинской, прославленной при Николае Втором http://www.stihi.ru/2013/01/20/2755

Нина Шендрик   20.01.2013 21:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →