Отпустила

Незатянувшиеся шрамы болью в сердце
Картина маслом так банальна и проста.
Ты уезжаешь самым первым рейсом,
Мои минуты пpевращая в месяца.

Мне не в первой,я жду тебя годами,
Я с ней делю,хотя честней краду
Я каждый день ищу тебя глазами,
Не верю,но по-прежнему  люблю.

Ты вредная привычка в моих венах,
Я ведь спокойно без звонков твоих живу.
Но я отчаянно нуждаюсь в переменах
Так хочется кричать,но я молчу.

Ты далеко-плевать на километры!
Я босиком идти могла бы за тобой.
Ты не позвал и в этом вся проблема!
Ты просто не позвал меня с собой.

Мне обещал вернуться с той весною,
Я тихо у окна тебя ждала
Я знаю это не было игрою,
Я отпустила...,но не отдала!


Рецензии
Близко...Понятно...Понравилось...

Елена Чайникова   18.01.2013 03:07     Заявить о нарушении
Как приятно!

Кароль Ева   18.01.2013 12:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →