Завидный котик!

У меня завидный котик!
Глажу я ему животик,
Тереблю его за ушки,
Нежно глажу по макушке.

Котик вечером встречает,
Лаской душу согревает.
Глаз своих с меня не сводит,
Песню складную заводит.

Тёплая в ночи кроватка.
В ней мы засыпаем сладко:
А утром котик пробуждает,
Обнимает, кофе варит,
Телом всем ласкается.
В общем, домогается...


Рецензии
))) Хохочу! Начала читать и подумала: " Вот с Андрюшкой (4 г.) вместе почитаем!", а здесь , оказывается, совсем другой котик!))))

Валентина Юрьева-50   18.01.2013 16:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →