Тонуть

За шиворот снег.
По льду стучат каблуками.
А мне бы тонуть в тебя вцепившись руками.
Развеять сомненья,
Разбить осколки стекла.
И снегом упасть
Туда,где нету тепла.
Иначе растаять,
Забыть и забыться.
Один поцелуй - по сути лишь пустота.
И вдруг заблудиться в мелькающих лицах.
Мы больше не снег - мы всего-лишь вода.
Пусть руки сомкнутся,
Впадают в моря.
А мне бы лишь самую малость:
Тонуть,руками вцепившись в тебя,
Тонуть,погружаясь в старость.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →