Зима мне 11 лет

Хлопьями  белыми
С неба туманного
Падает снег на нас,
И оседает на склоны пушистые
Будто бы в первый раз.
Просторы широкие и необъятные
Радуются зиме,
Природа красивая
Стала прекраснее
И это видно в окне.
Мороз украшает узорами белыми
Рамы со стеклом,
Метель завывает свою колыбельную
Темнеет и веет сном.
На утро лучистое
Просторы земельные
Покрыты все пеленой,
И хлопьями белыми с неба прекрасного
Валят на нас стеной!


Рецензии
Красивая картина!

Успехов в поэтическом начинание! С теплом!

Ворошил Климов   18.01.2013 12:06     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Буду стараться радовать!)))

Инна Сэкстон   18.01.2013 12:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →