Олечка!Сколько нежности в одном стихотворении...Удивительно красиво первое четверостишие,где "ладони волны зелены и длинны",как листья нарциссов ранней весной...И какой философский вывод! И как интересно написал Вам Константин Фёдорович Ковалёв,к словам которого я полностью присоединяюсь...Олечка!У дорогого Константина Фёдоровича сегодня день рождения,и он очень ждёт наших поздравлений!Обнимаю Вас с чувством -!-
истинной женской солидарности...Ваша
Олечка, спасибо, что напомнили. Я ведь в последнее время минутами бываю на сайте, почти не читаю стихи своих избранных, к сожалению. К счастью Вы есть, и, благодаря Вам, я только что поздравила любимого нашего и гениального поэта Константина Фёдоровича!)
Спасибо и за отклик. Нарцисс ведь воду любит, смотрится в неё - вот они и похожи:)
Олечка, и Вам хорошего дня сегодня,
С благодарностью и любовью,
Ваша.:)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.