А. 31...

запуржила вновь зима, не заснуть
всё вокруг бело-белым...и поля,
подросли её стога - снова в путь
улетают холода января...
замерзают и река, и Арбат -
нашу Кирова теперь так зовут,
полотняная тропа - не назад,
а вперёд её снежинки бегут...
только мне и не оттаять никак,
безнадёжно свой платок теребя,
мне для этого - чуть-чуть в облаках:
только Бродского... Битлов... и тебя...


Рецензии
мой любимый челябинск?очень мило.

Маркуз   25.01.2013 21:47     Заявить о нарушении
Почти угадали...

Не Рыжая Лисичка   25.01.2013 21:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →