Уходят все. И мы умрем...

Вот так мы все:
стремимся, ждем, спешим
и душу рвем - живем.
Пока судьба подножку не поставит,
И в миг какой-то нас не станет...
Уходят все... И мы умрем...


Рецензии
Задумался. Но на это, могу ответить только цитатой Александра Башлачёва:
"Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился."

Кирилл Молотков   19.01.2013 22:44     Заявить о нарушении
Просто пришли на работу и узнали, что умер достаточно молодой человек... было так неожиданно, возникли такие мысли... Можно тоже сказать: задумалась...

Надежда Сысоева   04.05.2013 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →